• Интервью: 28 
    На мой взгляд, обе эти территории — Стеклозавод и Дивизионная — недооценены (25.10.2024)
     
    В 2025 пройдёт проверка того, как работает новая схема очистки, и в Улан–Удэ появятся современные во всех смыслах очистные сооружения с хорошим заделом на будущее (29.05.2024)
     
    Нам очень нужны волонтёры–парни — девушек очень много, а наша работа всегда связана с погрузкой тяжестей (05.07.2023)
     
    Уборка даже самых маленьких свалок на Байкале — это главный шаг на пути к тому, чтобы у нас становилось чище, и чтобы экология не страдала (24.04.2023)
     
    Примерно за три года мы посадили в Бурятии порядка 200 тысяч деревьев в Тарбагатайском, Бичурском, Кяхтинском и других районах республики (12.12.2022)
     
    В первую очередь, мы собираем то вторсырьё, которое сможем сразу передать его переработчикам – это макулатура и пластик (13.09.2022)
     
    Перед тем как вы едете на любое место отдыха – на Байкал или куда-то ещё – обязательно задумайтесь, куда вы денете мусор (22.06.2022)
     
    Закон «Об ответственном обращении с животными» не проработан – в Москве некоторые люди детей не заводят, но животных одевают в детскую одежду и возят их в колясках – конечно, они будут принимать такие законы! (10.02.2022)
     
    Пока человек сам не соберёт эти бумажки, до него очень долго будет доходить, что мусорить – это неправильно (12.08.2021)
     
    Если вы знаете ямы в Улан-Удэ, которые вас раздражают, то снимайте видео и присылайте их мне – я обязательно буду их публиковать (02.04.2021)
     
    Самый часто встречающиеся мусор на Байкале – это окурки – у нас нет больших штрафов, как в Сингапуре, за то, что ты бросил окурок, и люди здесь позволяют себе их выбрасывать (05.02.2021)
     
    Бывает так, что приезжая с социальным продовольственным пакетом, мы оказываемся перед двухэтажным коттеджем с припаркованным «Крузаком», и люди говорят - нам нечего есть! (08.04.2020)
     
    Фильм "Чайник" Евгения Замалиева был корпоративным фильмом для всех горожан и поэтому был так хорошо принят (14.11.2019)
     
    Мне не нравится любое проявление национализма с любой стороны – это крайне низко, и от этого надо уходить (11.09.2019)
     
    Давайте будем теми людьми, которые отвечают за наше озеро, а не только теми, кто поднимает бокалы и рюмки, говоря: «Байкал - это круто!» (22.07.2019)
     
    Если мы играем на Первом канале, то понимаем, что у него есть своя политика, которой мы должны придерживаться - бывало так, что какие-то шутки попадали в игру, но из эфира они вырезались (30.01.2019)
     
    Есть многие школы, где в целях воспитания забирают у детей мобильные телефоны, и абсолютно правильно делают - нечего ребёнку ходить с телефоном и снимать всё подряд (15.11.2018)
     
    После ухода Геннадия Айдаева с поста мэра Улан-Удэ у КВН-щиков родилась шутка: «Когда мэрия города Улан-Удэ напивается, она звонит своему бывшему» (28.05.2018)
     
    Сейчас продажи унтов, я думаю, у всех возросли, и это сыграло на руку экономике нашего региона (22.01.2018)
     
    Извините меня, чтобы смыть унитаз, требуется 15 литров воды (14.11.2017)
     
    Шлейф скандалиста должен быть, и он будет мне помогать - кто-то должен ездить на федеральный уровень, выбивать деньги (10.10.2017)
     
    Выстраиваться в очередь к новому главе мы даже и не пытались (20.03.2017)
     
    Мы не можем зацепиться за бурятский колорит, потому что стереотипов о Бурятии вообще нет (26.01.2017)
     
    Если ты не будешь заниматься политикой, политика займётся тобой - к сожалению, это правило работает (25.10.2016)
     
    В любой момент в правительстве тебя могут, мягко говоря, не поддержать (21.07.2016)
     
    Здесь вся проблема - добраться до самого главы и посмотреть в его глаза (27.06.2016)
     
    КВН - это тот же спорт, та же наука, та же сфера искусства, но при этом мы не получаем зарплату (23.03.2016)
     
    На другом языке кроме русского в КВН играть сложно (02.02.2016)
     
  • © 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

    Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


    Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

    г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

    Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

    E-mail редакции: info@baikal-media.ru

    Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

    Озеров Игорь Викторович


    Курение вредит Вашему здоровью!

    Политика обработки персональных данных

     Наверх 

    При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

    В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

    Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





    ^