• Интервью: 8 
    Если этот локдаун помог медикам, я обеими руками «за» (01.12.2020)
     
    Я не склонна думать, что дело Жамбалова так страшно затягивают – я знаю точно из своей журналистской практики, что подобные дела расследуются подчас очень долго из-за экспертиз (09.09.2020)
     
    Про Конституцию в последнее время было так много, что уже наступила определённая психологическая усталость от этой темы (07.07.2020)
     
    Категория детей 16-17 лет и так очень сильно пострадала – это и неизвестность с ОГЭ и ЕГЭ, дистанционное обучение не даёт полного объёма знаний, им нужно поступать, а тут ещё, оказывается, и денег они тоже не заслуживают! (13.05.2020)
     
    Власть показывает достаточно адекватные меры в борьбе с коронавирусом, и как это ни цинично звучит, эта ситуация может обернуться ей в плюс при голосовании по поводу поправок в Конституцию (01.04.2020)
     
    Народ в городе давно уже свой вердикт вынес, и сомнению, кто был за рулём, его не подвергает (14.01.2020)
     
    О телевидении, пропаганде, чтении и городских проблемах (22.11.2019)
     
    Люди не хотят, чтобы их считали глупыми и управляемыми, люди хотят, чтобы их слышали, и люди хотят, чтобы с ними разговаривали (07.10.2019)
     
  • © 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

    Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


    Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

    г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

    Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

    E-mail редакции: info@baikal-media.ru

    Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

    Озеров Игорь Викторович


    Курение вредит Вашему здоровью!

    Политика обработки персональных данных

     Наверх 

    При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

    В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

    Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





    ^