
9 февраля 2011, 10:17
председатель Совета Буркоопсоюза
депутат Хурала Бурятии от КПРФ
18 мая, 16:01
Дмитрий Путилин: Горжусь тем, что родился в СССР
18 мая, 15:44
Вячеслав Наговицын продлил полномочия сенатору Виталию Малкину
18 мая, 14:58
Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев озеленит мемориал Победы
18 мая, 14:53
Александр Чепик раскритиковал работу фонда Михаила Егорова
18 мая, 14:39
Губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева досрочно отправили в отставку
Источник:
Дмитрий Родионов, «МК в Бурятии»
16 мая, 13:56
В Улан-Удэ до сих пор не нашли убившего двух женщин водителя11 мая, 17:21
Верховный суд поможет водителям Бурятии стребовать ущерб с дорожников9 мая, 11:28
В Улан-Удэ водитель получил три года колонии за наезд на пешеходов2 мая, 12:05
В Улан-Удэ в страшном ДТП погиб сын бизнесмена Нурбекяна18 мая, 12:39
Электроснабжение 11 сел в Бурятии, прерванное из-за аварии, восстановлено17 мая, 14:34
Столицу Бурятии заволокло дымом от монгольских степных пожаров16 мая, 13:56
В Улан-Удэ до сих пор не нашли убившего двух женщин водителя15 мая, 20:12
Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение Кижингинского района10 февраля 2011, 09:28
111
Вот так ездят наши политики.И ему ведь ничего не будет. все с рук сходит. А люди инвалидами остаются... Сами потом получают такие зарплаты, а инвалиды какие пенсии.... хоть бы постыдились...
10 февраля 2011, 14:47
избиратель
"подстраховался и сам прошел тест на алкоголь"....? разве это не стандартная процедура? как это "сам прошел"... в личный алкотестер чтоль дыхнул? Родионов опять деньги получил от коммуняк, замазывает глаза...
10 февраля 2011, 18:28
я
да ну, бросьте злопыхательствовать, это действительно ситуация, от которой никто не застрахован. Какая здесь, именно в этом случае, разница - то же могло случиться с любым водителем любой машины. Стечение обстоятельств - скопилось их там на беду все в кучу - грейдер, тягач, газ-пропан... и скользкая дорога.
10 февраля 2011, 20:18
НЕ ИЗБИРАТЕЛЬ
пересадить их всех на ЖИГУЛИ!!!пусть ездить учатся!!!ЛОПУХИ!!!!!!!!!!
12 февраля 2011, 15:21
патриот
избирателю.
олух ты царя небесного...как и многие избиратели.
сейчас если не хочешь проходить тест, то тебя никто не может заставить и чем это тебе Родионов - то неугодил...
читать не умеешь...и законов не знаешь.
13 февраля 2011, 21:08
инкогнито
пребеднять депутата не надо, какая альмера? хонда црв 2009 или 2010 года выпуска в тот день разбитая стояла.
14 февраля 2011, 00:41
не безразличный
Настоящий водитель не лихач, он аккуратен и осторожен, соблюдает скоростной режим и т.д.,а этот при обгоне при плохой видимости летел с такой скоростью, что порвал кардан и при этом человека изуродовал, дай Бог чтобы он выжил, это не несчастный случай, как хотят его преподнести, а настоящее преступление направленное против человека, депутат он же слуга народа, он же должен об этом знать или это вседозволенность. Напрасно думаете, что это обойдется, есть интернет здесь ничего не утаишь, всем известно что наш Президент именно с этой информацией работает, а гражданское общество через эту систему очень сильно, а наказание должно быть справедливым
15 февраля 2011, 18:24
SOVETNIK
Водитель тягача скончался от полученных травм 07.02.2011 г. Тело покойного было доставлено его семье в Ростов-на-Дону.
14 февраля 2011, 18:44
патриот
Политической корьере Будажапова конец.
Пострадавший умер через два часа в больнице.
Когда же люди научатся ездить, а не лихачить?!
28 февраля 2011, 18:43
осуждаем
Журналистишки
Что же вы такие подкупные, гады
Слов нет.
Всё привираете
http://03.gibdd.ru/svodka/events/dtp/page:2.
ДТП произошло почти в 7 утра!!! Это нормальное время и не надо искать дополнительных скидок на утомлённость в это время суток.
Буджапов ехал на Хонде!!! Народный облик депутату не к лицу.
Хонда мчалась на высокой скорости!!!
Как вам не стыдно в статье сопереживать за то, что не случилось и
НЕ УПОМЯНУТЬ О СОДЕЯННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ.
ДЕПУТАТ СЕРГЕЙ БУДАЖАПОВ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА.
Отсёк от жизни минимум 10 лет
Его нужно судить и, на мой взгляд – лишать водительский прав. Не говоря о денежной компенсации родственникам.
И, как я знаю, первая машина проехала нормально, а вторая, на которой ехал Буджапов и совершила ДТП. Скорость была высокая
Не надо прибедняться и говорить о том, что машина у Буджапова взята в кредит.
С. Буджапов - жив, а сбитый им человек мёртв.
Мне не известны политические взгляды С. Буджапова, но за убийство нужно нести наказание.
Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.
В случае если материал используется в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru