17 сентября 2024, 16:24

фото: пресс-служба правительства РБ

В селе Джидинского района Бурятии открыт отремонтированный участок дороги

Участок автомобильной дороги Петропавловка — Дэдэ — Ичетуй протяжённостью 2,4 километра отремонтирован по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». Финансирование составило 24,8 миллиона рублей.

— В районе стала активнее развиваться социальная сфера. Хочется пожелать, чтобы по этой дороге ездили аккуратно, соблюдая все правила дорожного движения. Не только эта, но и наша основная региональная дорога будет строиться и дальше. Пусть эти дороги дают развиваться району, — отметил глава Бурятии Алексей Цыденов.

Как сообщил глава Джидинского района, Валерий Шагжитаров, этот участок дороги является наиболее оживлённым в направлении села Цагатуй и Верхний Ичетуй:

— Здесь очень большой трафик, дорога очень необходима. Надеемся, что эти программы будут продолжаться, будем ремонтировать и строить дороги, — сказал Валерий Шагжитаров.



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^