11 сентября 2017, 08:51

фото: пресс-служба правительства РБ

Алексей Цыденов: «Не ожидал такого высокого результата на выборах»

Алексей Цыденов признался, что не ожидал настолько высокий итоговый результат – свыше 90% голосов. Но отметил по этому поводу:


Такой высокий результат налагает и высокую ответственность. Теперь надо работать не покладая рук, – отметил победитель.


Я бы хотел всех жителей Бурятии поблагодарить за то, что они пришли на избирательный участок, за то, что проявили свою волю и показали достаточно хорошую явку по сравнению с другими субъектами Российской Федерации. Как показывают предыдущие выборы, в том числе, на которых была сильная конкуренция, 40% не всегда достигается. Тем более, мы понимаем, что сейчас последние тёплые дни: кто картошку копает, кто решает другие насущные вопросы. Поэтому важно, что люди пришли. Хорошая явка даёт карт-бланш для решения многих вопросов с федеральным центром, - высказался Алексей Цыденов.


Результаты он назвал «карт-бланшем» от населения, обещав оправдать доверие и воплотить в жизни планы по «улучшению жизни в республике».


Конечно, после выборов всё только начинается, - подчеркнул Алексей Цыденов.

 

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^